Сирия – Иран: выиграют ли матч иранцы?

Сирия – Иран. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (15.11.2016)

Сборная Ирана сейчас является одной из сильнейших в азийском регионе, и по уровню игры в несколько раз сильнее команды Сирии. Смогут ли сирийцы отобрать очки у одного из фаворитов?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Сирия – Иран

15 ноября 2016, 15:00 МСК

Сирия

Сборная Сирии пока особе не впечатляет своей игрой в группе В, несмотря на то, что в активе у команды числится четыре полноценных очка. Сирия сумела обыграть на выезде Китай со счетом 1:0, что выглядит немного сенсационно. Кстати гол в ворота китайцев является пока единственным, который Сирия забила в четырех сыгранных турах. С Южной Корей сирийцы дома сыграли вничью 0:0, а Узбекистану и Катару уступили с одинаковым счетом 0:1.

Иран

Иран сейчас является одной из сильнейших команд на континенте. Поэтому, лидирующая позиция команды в группе – факт закономерный. В четырех турах иранцы одержали три победы над Узбекистаном и Южной Кореей со счетом 1:0 и 2:0 обыграли Катар. В единственном матче, где Иран потерял очки, голов забито не было. Матч в гостях со сборной Китая завершился вничью 0:0.

Прогноз

Иран является очень хорошо организованной командой, главным козырем которой является надежная игра в обороне. Сможет ли забить Сирия? Вряд ли. Однако и сами иранцы не самая забивная команда.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сирия— 8,90
Ничья — 4,50
Иран — 1,43

Прогноз: победа Ирана + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы