Таиланд – Австралия: будет ли игра результативной?

Таиланд – Австралия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (15.11.2016)

Сборные Таиланда и Австралии соперники совсем разных уровней, хотя и пытается решить одну и ту же задачу. Смогут ли хозяева сотворить сенсацию в этой встрече?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Таиланд – Австралия

15 ноября 2016, 15:00 МСК

Таиланд

Таиланд пробился в групповой турнир, где разыгрываются путевки на мундиаль – один этот факт уже является большим достижением для сборной. Пока что в группе Таиланд не удивлял, ведь является, пожалуй, самым слабым здесь коллективом. Все четыре матча были прогнозируемо проиграны Саудовской Аравии 0:1, Японии 0:2, ОАЭ 1:3 и Ираку 0:4. Закономерное последнее место в группе, без каких либо перспектив.

Австралия

А вот Австралии есть за что бороться. Команда набрала в группе восемь очков и идет пока второй. Удачный старт двумя победами над Ираком 1:0 и ОАЭ 2:0, сменился двумя ничейными результатами в двух крайних матчах с Саудовской Аравией 2:2 и Японией 1:1. Сборная Австралии укомплектована в основном игроками, которые выступают далеко за родиной, хотя есть очень перспективные и талантливые игроки из местного чемпионата.

Прогноз

Таиланд представлен игроками из национального чемпионата, уровень которого заставляет усомниться в классе футболистов. Поэтому считаем, что гости должны без проблем брать три очка в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Таиланд— 14,00
Ничья — 6,70
Австралия — 1,24

Прогноз: победа Австралии +ТМ 4.5

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы