«Анахайм» — «Эдмонтон»: начнут ли «Ойлерс» снова побеждать?

Анахайм — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (16.11.2016)

Совсем скоро в Анахайме пройдет встреча местных «Уток» и «Нефтяников» и Эдмонтона. Гости потеряли лидерство в конференции и начинают сдавать позиции. Способны ли команды показать зрелищную игру?

Хоккей. НХЛ. Анахайм — Эдмонтон

16 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Анахайм»

«Утки» сейчас находятся не в лучшем расположении духа. Команда не может найти какую-то стабильность в игре и чередует победы и поражения. Сейчас «Могучие утки» на 6 месте Западной конференции и очки им крайне необходимы. В очных встречах можно увидеть преимущество хозяев площадки, однако 2 последние игры закончились в ничью. Состав команды укомплектован полностью и готов к встрече с соперником.

«Колорадо»

«Ойлерс» очень ударно начали сезон, однако сейчас отпустили «Чикаго» уже на 5 очков вперед и от, казалось бы, комфортного преимущества не осталось и следа. Последние три матча нефтяники проиграли. Несомненно, сказались усталось игроков и травмы. Команда лишилась Каггиулы, Файне, Пакаринена, Рассела и Дэвидсон. Не все из них несут огромную пользу, но то, что скамейка укоротилась — это факт

Прогноз

Обе коканды мотивированы на победу и будут к ней стремиться. «Анахайм» дома, у «Ойлерс» плохая форма и кадровые потери, но мы считаем, что они будут бороться до конца. Исходя из этого ждем обилие голов и предлагаем поставить на тотал больше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анахайм — 2,19
Ничья — 3,94
Эдмонтон — 2,99

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы