«Берое» – «Лудогорец»: будет ли игра результативной?

Берое – Лудогорец. Прогноз на матч чемпионата Болгарии(16.11.2016)

В среду в основном футбольные чемпионаты будут отдыхать. В Болгарии состоится пропущенный поединок первого тура, в котором «Берое» будет принимать «Лудогорец». Смогут ли футболисты из Разграда выиграть поединок и единолично выйти в лидеры?

Футбол. Болгария. ПФГ А. 1-й тур. Берое – Лудогорец

16 ноября 2016, 18:30 МСК

«Берое»

Берое на данный момент занимает в турнирной таблице чемпионата Болгарии седьмое место. Команда очень неплохо стартовала в нынешнем сезоне. В пяти стартовых турах были одержаны четыре победы, после чего команду накрыл кризис. В следующих пяти матчах «Берое» набрал лишь одно очко в поединке с «Дунавом», а затем проиграл четыре матча кряду. Выбралась команда из кризиса лишь в конце октября. В двух крайних матчах дома была победа над «Монтаной» 2:1, а на выезде ничья с «Локомотивом» из Пловдива (1:1).

«Лудогорец»

«Лудогорец» идет в турнирной таблице на втором месте, набрав одинаковое количество очков, что и столичный «Левски». Именно от «Левски» клуб из Разграда потерпел единственное поражение в чемпионате 0:1, которое случилось еще во втором туре. На данный момент победная серия «Лудогорца» в чемпионате насчитывает восемь матчей кряду.

Прогноз

Нужно сказать, что «Лудогорец» в чемпионате – самая результативная команда. В семи из восьми последних матчей было забито четыре и больше голов. «Берое» слабо играет сейчас в обороне, хотя дома способен забить гол в ворота лидера.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Берое — 7,30
Ничья — 5,25
Лудогорец — 1,36

Прогноз: тотал больше 3.5

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня