Чили – Уругвай: кому достанется победа?

Чили – Уругвай. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (16.11.2016).

Сборная Чили не очень уверенно начала отборочный цикл и сейчас идет лишь пятом месте. Получится ли у «Ла Роха» улучшить свое положение после домашнего поединка с Уругваем?

ЧМ-2018. Квалификация. Южная Америка. Чили – Уругвай

16 ноября 2016 года, 02-30 МСК

Чили

Чилийцы по турниру пока идут неровно и стабильных результатов не показывают. Осенний отрезок отбора принес команде победы над Перу (2:1) и Боливией (3:0), проигрыши были на выезде в Эквадоре (0:3) и Парагвае (1:2), а последняя игра против Колумбии в гостях завершилась нулевой ничьей. Как итог — текущее пятое место и пока неясные перспективы, отрыв от тройки преследователей составляет от одного до трех очков.

Уругвай

Положение уругвайцев более уверенное – вперед на одно очко команда Оскара Табареса пропустила только Бразилию, а от ближайших преследователей из Колумбии оторвалась уже на пять зачетных баллов. Осенью единственной неудачей стал выезд к Аргентине (0:1), после этого очки были потеряны только в матче с Колумбией (2:2) и добыты три победы. Справиться с атакой «селесте» не смогли Парагвай (4:0), Венесуэла (3:0) и Эквадор (2:1) в недавнем поединке.

Прогноз

Гостевой Уругвай не слишком впечатляет, единственная победа добыта над откровенно слабыми боливийцами. Но и Чили сейчас не отличается стабильными показателями, чтобы вслед за букмекерами отдать «ла рохе» перевес в этой паре. Ситуация совершенно не обязывает Уругвай играть только на победу, команде Табареса вполне может действовать по сопернику и не слишком открываться. Считаем, что в такой ситуации ждать слишком яркого матча трудно, вполне вероятно, что в первом тайме больше одного гола команды не забьют.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чили – 2,30
Ничья – 3,42
Уругвай – 3,38

Прогноз: 1-й тайм тотал меньше 1 гола

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы