«Ботафого» — «Шапекоэнсо»: стоит ли ждать победы хозяев?

Ботафого — Шапекоэнсо. Прогноз на чемпионат Бразилии

В матче очередного тура Чемпионата Бразилии «Ботафого» на своем поле примет «Шапекоэнсо». Хозяева фавориты матча, однако, все ли так просто в этой паре?

Футбол. Чемпионат Бразилии, Ботафого — Шапекоэнсо

17 ноября 2016 года, 01:00 МСК

«Ботафого»

«Ботафого» с 55 очками занимает 5-ую строчку в Чемпионате Бразилии, отставая за 4 тура до конца чемпионата от «Атлетико» на пять очков. Два своих последних матча команда сыграла в ничью. Сначала дома не «Ботафого» не смог обыграть не самого сильного соперника — «Коритиба», а затем в гостях сыграл нулевую ничью с одним из лидеров «Фламенго». Стоит ли ждать победы сегодня?

«Шапекоэнсо»

«Шапекоэнсо» в этом сезоне уже ничего не «светит». Шесть очков до 6 места за четыре тура вряд ли получится отыграть. Хотя, команда находится в неплохой форме — 8 очков в последних 4 матчах. Правда и соперники у «Шапекоэнсо» были из второй части таблицы. Найдет ли команда мотивацию в матче против «Ботафого»?

Прогноз

«Шапекоэнсо», конечно, не мальчики для битья, но в гостях против «Ботафого» будет сложно. На своем поле подопечные Жаира Вентуры мало кого отпускают с очками, и не мотивированный «Шапекоэнсо» вряд ли сможет навязать борьбу сегодня ночью.

Коэффициенты БК Леон:
Ботафого — 1,71
Ничья — 3,72
Шапекоэнсо — 5,95

Прогноз: победа Ботафого

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы