«Спортинг» – «Праиенсе»: будет ли игра результативной?

Спортинг – Праиенсе. Прогноз на матч Кубка Португалии (17.11.2016)

В четверг в Лиссабоне местный «Спортинг» в рамках Кубка Португалии будет принимать «Праиенсе». Разница в классе между командами огромная. Будет ли интрига в поединке?

Футбол. Португалия. Кубок. Спортинг – Праиенсе

17 ноября 2016, 23:15 МСК

«Спортинг»

«Спортинг» один из лидеров чемпионата Португалии. Сейчас клуб занимает третье место в турнирной таблице. Последний месяц лиссабонцы переживали небольшой спад, который завершился уверенной победой в крайнем туре над «Арукой». До этого «зелено-белые» не могли выиграть на протяжении трех четырех матчей кряду. В Лише Чемпионов были проиграны оба матча дортмундской «Боруссии» (1:2 и 0:1), а в чемпионате «Спортинг» дважды сыграл вничью: с «Тонделлой» (1:1) и «Насьоналем» (0:0).

«Праиенсе»

«Праиенсе» выступает сейчас в дивизионеІІ португальского футбола. Причем выступает успешно. Команда занимает первое место и не проиграла еще ни одного из десяти матчей. На пути в 1/16 финала Кубка «Праиенсе» уже успел обыграть «Спортинг Идеал» (0:2), «Сомброес» (2:5) и «Фаренсе» (3:1). Однако «Спортинг» первый действительно серьезный соперник на турнире.

Прогноз

«Спортинг» будет играть в канун матча против мадридского «Реала». Поэтому, для лиссабонцев важно не только проверить боеготовность, но и не дать травмироваться ключевым исполнителям. Вполне возможно, что «Спортинг» будет играть полурезервным составом. Гости наверняка будут обороняться всей командой. Поэтому, не ждем сверхрезультативного матча.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Спортинг — 1,05
Ничья — 13,00
Праиенсе — 30,00

Прогноз: тотал меньше 4

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы