«Калгари» — «Аризона»: как завершится битва аутсайдеров?

Калгари — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (17.11.2016)

17 ноября в Калгари приедут «Койоты». Команды являются аутсайдерами Западной конференции и пока не могут набрать хорошую форму. Чем закончится поединок?

Хоккей. НХЛ. Калгари — Аризона

17 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Калгари»

«Калгари» проводит не лучший сезон. За 16 игр команда набрала всего 11 очков и по праву занимает 13 место на Западе, показывая откровенно плохую игру. После победы над «Сан-Хосе» (2:3) «Огни» выдали серию из 4 поражений подряд и за эти встречи забили скромные 4 шайбы, при этом пропустив 17. Сейчас американцам предстоит игра с «Миннесотой» и ожидать чуда от «Флеймз» не стоит, ведь команде не сможет помочь сразу 4 игрока атаки: Ткачук(3+3), Баума(0+1), Вей и Верстег(3+2). На следующий день после игры в Миннесоте «Калгари» примет на своей площадке «Аризону» и времени для восстановления сил и разбора ошибок у команды не будет.

«Аризона»

«Койоты» также не радуют своих фанатов качественным хоккеем и набрали всего 10 очков за 14 игр. Сейчас «Аризона» находится на последнем месте в Западной конференции, но если победят «Калгари», то смогут немного улучшить свое положение. У команды, в отличии от оппонентов, есть время на подготовку к этой игре. «Койотс» в целом неплохо проводят последние матчи, хоккеисты показали достойный хоккей в матчах против «Бостона» (1:2) и «Виннипега» (2:3), несмотря на то, что проиграли. Помочь своим товарищам не смогут Смит, Ханзал и Болланд.

Прогноз

Оба коллектива крайне нуждаются в очках сейчас. По очным встречам нельзя сказать, что есть какая-то тенденция, команды обмениваются очками. Сейчас «Калгари» в ужасной форме, команде предстоит выездная встреча с «Миннесотой» и в победу хозяев сейчас совсем не верится. Несмотря на преимущество домашней арены мы считаем, что в этой встрече сильнее будут гости. Предлагаем Вам сделать ставку именно на них и подстраховаться на нулевую фору «Аризоны».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Калгари — 2,20
Ничья — 3,98
Аризона — 2,94

Прогноз: азиатская фора (0) «Аризона»

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы