«Вашингтон» — «Питтсбург»: смогут ли «Пенс» удержаться в тройке лидеров?

Вашингтон — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (17.11.2016)

17 ноября нас ожидает достаточно интересное противостояние одних из самых сильнейших команд НХЛ этого сезона. На арене Веризон Центр в Вашингтоне в схватке сойдутся «Столичные» и «Пингвины» из Питтсбурга. Кому удастся победить на этот раз?

Хоккей. НХЛ. Калгари — Аризона

17 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Вашингтон»

"Вашингтон" каким то образом умудрился проиграть "Каролине", причем с очень разгромным счетом (5:1). Такого разгромного поражения от аутсайдера турнира никто не ожидал. "Вашики" рассчитывали легко заработать очки и подняться повыше, но "Ураганы" собрались духом и сделали все возможное, чтобы победить. На данный момент команда входит в пятерку лидеров Запада, но вполне может потерять это место, если не сделает соответствующих выводов по последнему матчу. К счастью, команда не имеет проблем с составом, все травмированные уже поправились и вернулись в строй.

«Питтсбург»

"Пингвинз" в последнем матче умело обыграли "Кленовых" не оставив им ни единого шанса на победу. Матч прошел под диктовку хозяев, которые постоянно атаковали, показывая мощной и динамичный хоккей. В целом, команда хорошо справляется как с игрой в нападении, так и в защите не испытывает каких- либо проблем. Сейчас команда уверенно входит в тройку лидеров Запада, отыграв 15 матчей и набрав 22 очка. "Пингвинам" очень часто удается радовать своих болельщиков ошеломительными победами, но у команды есть такое качество, присущее всем сильным командам. Хорошо отыграв матч, два, три, они перестают воспринимать соперника всерьез и выходят на лед расслабленными, чувствуя явное преимущество. Как результат этого, досадное поражение "Миннесоте" и "Лос-Анджелесу". Надеемся, что сейчас команда выйдет с хорошим настроем и докажет свое лидерство.

Прогноз

Статистика очных встреч команд отдает преимущество "Питтсбургу", хотя две последние личные встречи дались им не так то и просто. Игра этих команд находится на одном уровне, поэтому определить победителя в последних двух матчах было очень не просто. Определить победителя с большим трудом удалось лишь в овертайме. Матч вновь обещает быть не простым, упорным и скорее всего очень вязким по своей специфике, поэтому не стоит ожидать огромного количества голов в этой встрече. Исходя из этого, хотим предложить Вам ставку на тотал меньше 5.5

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вашингтон — 2,32
Ничья — 3,94
Питтсбург — 2,78

Прогноз: тотал 5.5 меньше»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня