Джокович — Нисикори: сможет ли Нисикори оказать сопротивление Джоковичу?

Новак Джокович — Кей Нисикори. Прогноз на Итоговый турнир в Лондоне (19.11.2016)

Не в лучшем положении сейчас находится Нисикори, так как у него меньше всех времени на восстановление в противостоянии с Джоковичем. Все это может стать ключевым фактором, так как все мы знаем, что серб всегда находится в идеальном физическом состоянии, но все же японец будет выкладываться на максимум так как нет у него другого шанса.

Теннис. Финал мирового тура АТР Лондон. Хард. Джокович — Нисикори

19 ноября 2016, 23-00 МСК

Новак Джокович

Новак сейчас очень неплох и три его победы в группе были полностью заслуженными. Последняя над Давидом Гоффином со счетом 6-1, 6-2 целиком и полностью не отобразила борьбу в матче, но в этом весь серб он всегда действует на тоненького. На первом мяче Джокович выиграл 83 процента розыгрышей и именно все это стало ключом к успеху. Сейчас задача серба легко обыграть Нисикори, чтобы в идеальной форме подойти к финальному противостоянию где его будет ждать скорее всего Энди Маррэй.

Кей Нисикори

На момент написания нашего прогноза Кей еще не провел своего поединка с Чиличем, но принципиального значения он не имеет, так как японец уже гарантировал себе вторую строчку в группе и тем самым выход в полуфинал. Об игре Нисикори на Итоговом турнире можно сказать то, что он очень неплох в розыгрыше, но все-таки подача оставляет желать лучшего и этот компонент мешает ему прогрессировать и двигаться вверх в рейтинге.

Личные встречи

Джокович лидирует в противостояниях с Нисикори со счетом 10-2. Примечательно, что последние девять встреч оставались за Новаком.

Прогноз

Мы считаем, что Кей все-таки даст бой Джоковичу и как минимум легко не проиграет в данной встречи, так как японец довольно активен в игре на задней линии и все это должно помочь ему удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Новак Джокович – 1,29
Кей Нисикори – 4,25

Прогноз: победа Кея Нисикори (с учетом форы в +4 гейма)

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня