«Фенербахче» — «Галатасарай»: главное спортивное событие Турции.

Фенербахче – Галатасарай. Прогноз на матч Суперлиги (20.11.2016).

Несмотря на то, что «Фенербахче» и «Галатасарай» временно смещены с пьедестала, в любом случае, матч между ними считается наиболее ярким спортивным явлением в стране. Где еще увидишь такое скопление отставных футбольных «звезд»?

Турция. Суперлига. 11-й тур. «Фенербахче» — «Галатасарай»

19 ноября 2016 года, 20-00 МСК

«Фенербахче»

В прошлом сезоне «Фенербахче» проиграл «Бешикташу» чемпионскую гонку. Да и нынешний чемпионат начал из рук вон плохо: два поражения и драматичная мировая с «Кайсериспором». После чего команда Дика Адвокаата двинулась победным курсом, иногда срываясь на ничьи. Отыграв десять туров, стамбульский клуб занимает пятое место.

«Галатасарай»

«Галатасарай» вообще закончил прошлый сезон на непривычном для всех шестом месте. В новом первенстве пошел сразу с места в карьер: пять побед при двух ничьих. Спад, аналогичный «Фенеру», произошел у «Сарая» во второй половине октября: два поражения в трех турах. Пока «Галатасарай» с 20 очками – четвертая команда Суперлиги.

Прогноз

Вратарь Муслера и защита «Галатасарая» уже давно не отличаются надежностью. Похожая ситуация и у земляков из «Фенербахче» — команда пропускала в восьми матчах из десяти. Пусть дерби оправдает ожидания болельщиков, а мы поставим на «обе забьют (да)».

Коэффициенты БК ПариМатч:
Фенербахче – 1,75
Ничья – 3,75
Галатасарай – 5,0

Прогноз: обе забьют (да)

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы