«Калев» — ЦСКА: для ставки достаточно первой половины.

Калев – ЦСКА . Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (21.11.2016).

«Калев» и ЦСКА – соперники разного уровня. Вопрос о победителе матча даже не стоит. Но надеемся, что хотя бы в первой половине хозяева смогут проявить свои лучшие качества.

Единая Лига ВТБ. «Калев» — ЦСКА

21 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Калев»

«Калев» пока входит в зачетную восьмерку Единой Лиги ВТБ. После пяти игр у эстонцев две победы и три поражения. Таллиннский клуб предсказуемо обыграл «Парму» в гостях и «Астану» дома. Но неудачно провел все гостевые поединки (с НН, «Цмоки» и «Зенитом»).

ЦСКА

С каждым туром армейцам все сложнее одновременно преуспевать и в Евролиге, и Лиге ВТБ. Вероятно, сказывается усталость. Так уже в нескольких поединках ЦСКА отдает в первой половине матча инициативу сопернику, а во второй – включает двойной форсаж, чтобы наверстать упущенное. Три примера первых половин: ЦСКА – «Жальгирис»(40:41), «Дарюшшафака» — ЦСКА (49:37) и даже ЦСКА – «Парма» (47:48).

Прогноз

У «Калева» была двухнедельная пауза в Лиге ВТБ, заполненная играми национального первенства. ЦСКА приедет в Таллинн после сложного матча с «Жальгирисом». Менее мастеровитые, но более свежие хозяева смогут устоять хотя бы в первой половине.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Калев – 8,28
Ничья – 33,0
ЦСКА – 1,06

Прогноз:фора (+12) «Калев» в первой половине матча

Коэффициент:1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня