«Арсенал» – ПСЖ: выстрелят ли «канониры»?

Арсенал – ПСЖ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016)

В этой встрече, уже гарантировавшие себе выход в следующий раунд «ПСЖ» и «Арсенал», постараются определить, кто из них квалифицируется в 1/8 финала с первого места. Напомним, что эта позиция не только добавит престижа занявшей ее команде, но и позволит получить более простого соперника в плей-офф. Удастся ли кому-то добиться победы в этот вечер?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Арсенал – ПСЖ

23 ноября 2016, 22:45 МСК

«Арсенал»

«Арсенал» достаточно мощно начал текущий сезон. Пускай «канониры» сейчас находятся на привычной четвертой позиции, но именно их специалисты считают одним из главных претендентов на золотые медали АПЛ. Кроме того, «Арсенал» не только хорошо играет в родном первенстве, но и отлично выступает в ЛЧ. Все-таки с мощным «ПСЖ» подопечные Арсена Венгера сыграли вничью, причем на «Парк де Пренс». К слову, крайние две игры «Арсенала» тоже завершились с аналогичным исходом. «Канониры» сыграли по 1:1 с «Тоттенхэмом» и «МЮ».

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» пока не смотрится столь мощным коллективом, каким он был в прошлом году. Даже в чемпионате Франции «красно-синие» не идут первыми, уступая три очка сенсационной «Ницце». Правда, к поединку с «Арсеналом» «ПСЖ» подходит с четырехматчевой выигрышной серией, причем в трех из этих встреч подопечные Унаи Эмери не пропускали.

Прогноз

«Арсенал» и «ПСЖ» выглядят абсолютно ровными коллективами, поэтому вполне возможно, что и в данном поединке они сыграют вничью. Мы предполагаем, что оптимальной ставкой на этот матч станет «тотал меньше 3» или с нулем на «Арсенал». Скорее всего, обе команды в этот вечер будут играть очень осторожно.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 2,39
Ничья — 3,52
ПСЖ — 3,18

Прогноз: победа Арсенала с форой (0)

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня