«Атлетико» – ПСВ: победа «матрасников»?

Атлетико – ПСВ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016)

«Атлетико» хоть сейчас и переживает очевидный игровой кризис, но на результатах «матрасников» в Лиге Чемпионов это пока нисколько не отобразилось. Подопечные Диего Симеоне до сих пор являются лидерами группы, обеспечив себе выход в следующий раунд еще в предыдущем туре. Единственный вопрос, который пока остается нерешенным, касается итогового распределения первых мест с «Баварией».

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Атлетико – ПСВ

23 ноября 2016, 22:45 МСК

«Атлетико»

«Атлетико», который еще не так давно делил с «Реалом» первую строчку в Испании, сейчас скатился в Ла Лиге уже на шестую позицию, и отстает от «сливочных» на целых девять баллов. С другой стороны, это позволяет команде Симеоне больше сконцентрироваться на европейском соревновании. Здесь «Атлетико» пока не знает поражений, выиграв все четыре матча в своем квартете.

«ПСВ»

«ПСВ» в Голландии звезд с неба тоже не ловит. «Красно-белые» идут третьими, и отстают от первого «Фейеноорда» на шесть баллов. При этом «ПСВ» уже успел вылететь из Лиги Чемпионов, а в чемпионате хоть и не проигрывает семь матчей подряд, но и выиграть за это время подопечные Филиппа Коку сумели лишь три раза. Таким образом, «крестьяне» сейчас тоже не на подъеме, и вряд ли сумеют составить хоть какую-то конкуренцию испанскому гранду.

Прогноз

После разгромного поражения «Реалу», «матрасникам» нужен кто-то, на ком они смогут отыграться за это унижение. «ПСВ» на такую роль подходит неплохо, тем более что голландцы уже уступали в текущем розыгрыше ЛЧ с разгромным счетом. Мы предлагаем ставить в этом матче на «Атлетико» с форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико — 1,32
Ничья — 5,70
ПСВ — 13,00

Прогноз: победа Атлетико с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы