«Металлург» Магнитогорск — «Локомотив»: очередная легкая плавка «Металлургов»?

Металлург Магнитогорск – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (23.11.2016).

Магнитогорские «металлурги», не сильно напрягаясь, расплавили в своей печи известные московские клубы. Будет ли «Локомотив» таким же податливым?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Металлург» Магнитогорск — «Локомотив»

23 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Магнитогорск

Магнитогорцы безупречно отыграли с москвичами из «Спартака» и «Динамо». Две победы с общим счетом 10:1. Вообще, «Металлург» — можно сказать, аналог питерского СКА только на Востоке. С оговоркой на более скромные показатели забитых и пропущенных шайб. 71 очко в 33 матчах, что еще добавить к безоговорочному первому месту в конференции?

«Локомотив»

В ноябре «Локомотив» играет крайне нестабильно, чередуя победы с поражениями. Промежуточный итог такой чересполосицы четвертое место на Западе, 55 очков в 31 матче и относительная уверенность в завтрашнем дне. «Локо» подобно «Магнитке» недавно дважды обыграл москичей, из «Динамо» и ЦСКА. А разгром от питерцев лег на репутацию ярославцев темным пятном.

Прогноз

Уверенные победы «Металлурга» над москвичами, конечно, нельзя сбрасывать со счетов. Но очередной соперник посерьезнее будет. Потому хочется выигрыш хозяев подстраховать Х. А для наращивания коэффициента взять ТМ (5,5) в расчете на не результативный хоккей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Металлург Магнитогорск – 2,02
Ничья – 3,98
Локомотив – 3,48

Прогноз: «Металлург» Магнитогорск не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня