«Наполи» – «Динамо» Киев: на что поставить в матче ?

Наполи – Динамо Киев. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (23.11.2016)

Вчистую проваливающее сезон «Динамо», в этом матче имеет шанс хотя бы немного отбелить свою репутацию. «Наполи», безусловно, абсолютный фаворит предстоящей встречи, поэтому победа киевлян будет воспринята, как несомненный успех. Но способны ли подопечные Реброва на такой подвиг?

Футбол. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Наполи – Динамо Киев

23 ноября 2016, 22:45 МСК

«Наполи»

Сейчас «партенопейцы» совсем не являются тем коллективом, который спокойно обыгрывал «Динамо» 2:1 на его поле. После травмы Аркадиуша Милика, «Наполи» постепенно начал терять позиции, как в Лиге Чемпионов, так и в Серии А. В итальянском чемпионате, где «аззурри» шли с «Ювентусом» практически нога в ногу, команда Маурисио Сарри сейчас занимает шестое место. Причем раздаривает очки «Наполи» не только в выездных матчах, но и на родной арене.

«Динамо»

Киевляне, благодаря неожиданной осечке «Зари», несколько улучшили свое положение в родном чемпионате, и теперь занимают в УПЛ чистое второе место. Конечно, этого команде Реброва мало. Амбиции в «Динамо» все-таки повыше. Но догнать штампующий победу за победой «Шахтер» пока не представляется возможным. Без сомнений, теперь «бело-синие» попробуют улучшить показатели и в Лиге Чемпионов, поскольку завершать состязание с одним очком – это позор.

Прогноз

Может быть, «Наполи» и спокойно обыграет «Динамо» на своем поле, но «бело-синие» все-таки способны преподнести неприятный сюрприз своим соперникам. Мы считаем, что лучше всего в этом поединке ставить на «обе забьют» или плюсовую фору. «Партенопейцы» пропустили в девяти из десяти своих последних матчей, и наверняка получат свой гол и от киевлян.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Наполи — 1,40
Ничья — 5,10
Динамо Киев — 9,50

Прогноз: победа Динамо Киев с форой (+1.5)

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы