«Анахайм» — «Айлендерс»: начнут ли «Островитяне» побеждать?

Анахайм — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (23.11.2016)

Хонца центр уже во всю предвкушает встречу местных «Уток» и «Островитян» из Нью-Йорка, ведь последнюю встречу хозяева обидно проиграли «Лос-Анджелесу». Что ждет нас в этой встрече?

Хоккей. НХЛ. Анахайм — Айлендерс

23 ноября 2016 года, 06-00 МСК

«Анахайм»

«Утки», проиграв последнюю игру «Кингс» (2:3), поставили себя в неприятное положение. Теперь команда занимает 5 место после 19 матчей с 21 очком в активе и сейчас на «хвосте» у «Анахайма» сидят сразу 5 команд. Эта встреча очень важна для хозяев, тем более, что на своей площадке они показывают отличные результаты. В 9 домашних играх было набрано 12 очков и забито 3.22 шайбы за игру. По очным встречам нельзя выделить преимущество «Уток», но вот за последнюю встречу в Анахайме (1:4) хозяева поквитаться должны.

«Айлендерс»

«Айлендерс», пожалуй, сейчас худшая команда лиги. В последних 5 играх коллектив набрал всего 4 очка, что непростительно при сложившемся положении. В гостях «Нью-Йорк» играет ужасно и за 5 матчей смог выгрызть лишь 1 очко у «Флориды». На выезде команда пропускает 3,6 шайбы за игру, в то время как забивает даже меньше 2. Плюсом всему, к сожалению для фанатов «Островитян», игру, скорее всего, пропустит Зайденберг, что сильно ослабит не только оборону, но и атакующую игру гостей.

Прогноз

«Анахайм» выглядит намного предпочтительнее в этом матче. Команда хорошо играет дома, не имеет серьезных кадровых проблем и готова реабилитироваться перед болельщиками за последнее поражение. «Айлендерс» в ужасной форме и потеряли одного из своих лидеров. Мы считаем, что хозяева забьют сопернику не менее 3 шайб. Предлагаем заключить пари с букмекерами на индивидуальный тотал «Дакс» больше 2.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анахайм — 2,24
Ничья — 3,94
Айлендерс — 2,90

Прогноз: «Анахайм» инд. тотал 2.5 больше

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня