«Торонто» — «Каролина»: кто окажется сильнее?

Торонто — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (23.11.2016)

23 ноября любителям хоккея будет не до сна, ведь на арене Эйр Канада Центр пройдет многообещающий матч между «Кленовыми» и «Ураганами». Посмотрим, кто сможет собрать волю в кулак и вырвать победу.

Хоккей. НХЛ. Торонто — Каролина

23 ноября 2016 года, 03-00 МСК

«Торонто»

«Торонто» не удается показывать стабильно хорошие результаты. Стоит команде начать выигрывать, как следом за триумфальными победами, команда терпит серию вопиющих поражений. Хочется отметить, что «Листья» с самого начала сезона не могут нащупать игру и порой полностью выбиваются из русла на 3-4 игры, но каким-то образом возвращаются и как ни в чем не бывало укладывают соперника на лопатки. «Мэйпл Лифс» смогли одержать победу в 6 матчах из последних 10. Такой результат нельзя назвать хорошим, но для команды, которая занимает 11 строчку, набрав 19 очков за 18 игр, этот результат очень даже не плох. К тому же, стоит заметить, что команда наконец-то в полном составе. Все больные вылечились и готовы биться за победу.

«Каролина»

А вот «Каролина» видимо нащупала свою игру и начинает побеждать. Это подтверждают последние 4 матча, которые закончились в пользу «Харрикейнз». Пусть победы не такие уверенные, порой даже с минимальным разрывом в счете, но тем не менее, команда явно овладела стилем игры, который им наиболее удобен и результативен. Команда не смогла забраться совсем далеко, но сейчас уже потихоньку поднимается из зоны аутсайдеров и движется в зону плей-офф. По результатам 17 игр команда набрал 18 очков и сейчас 13 место в турнирной таблице Востока. По поводу состава никаких изменений не планируется, за исключением новичка «Ураганов» из Каролины Бикелля, который в последнем мачте получил серьезную травму и пока не может выступать за клуб.

Прогноз

Обе команды достойны этой победы, жаль достанется она лишь одной, поэтому командам придется приложить максимум усилий, дабы одержать победу и начать сближение с зоной плей-офф. Статистика очных встреч не однообразна и только лишь запутывает мысли. Тогда стоит обратиться к игре в гостях и дома, в который мы явно видим, что у «Торонто» нет никаких проблем на домашнем поле, в то время как «Каролина» испытывает большие игровые трудности в гостях. Исходя из этого, хотим предложить вам ставку на победу хозяев площадки.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торонто — 2,24
Ничья — 3,94
Каролина — 2,90

Прогноз: Победа «Торонто»

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы