«Динамо» Рига — «Йокерит»: так ли безнадежны рижане?

Динамо Рига – Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (26.11.2016).

Надежды рижского «Динамо» относительно выхода в раунд плей-офф крайне туманны. Но в краткосрочной перспективе, в смысле успешно провести отдельно взятый матч, положение латышей не так уж безнадежно.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Динамо» Рига — «Йокерит»

26 ноября 2016 года, 18-00 МСК

«Динамо» Рига

Рижское «Динамо» — последняя команда Запада. В целом, в КХЛ хуже играет только новокузнецкий «Металлург». Незавидное положение прибалтийского клуба, большей частью, обусловлено провальными выступлениями на выезде. Из 29 очков общего зачета, в гостях набрано лишь шесть. Но родной площадке латвийская дружина в основное время проиграла шесть раз . В остальных десяти поединках было шесть побед и четыре перевода игры в овертайм.

«Йокерит»

Финны провели тяжелый поединок с лидером регулярного сезона, питерским СКА. Исход матча был решен в серии буллитов и не в пользу «шутов». Следствием такого результата стало временное выбывание из первой восьмерки. По сравнению с рижанами, выезды даются финской команде менее болезненно: 7 чистых побед, 9 таких же поражений и 3 проигрыша в овертайме.

Прогноз

В последних играх рижане нередко выдавали достойную игру, одна победа над «Ак Барсом» чего стоит. В поединке с несколько вымотанным «Йокеритом» берем хозяев с Х и дополнительной ставкой на ТМ(5,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Рига – 2,82
Ничья – 4,20
Йокерит – 2,27

Прогноз: «Динамо» не проиграет и тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы