«Металлург» Нк – «Лада»: как пройдет битва аутсайдеров?

Металлург Новокузнецк – Лада. Прогноз на матч КХЛ (26.11.2016).

Если «Кузня» с самого начала сезона выступает в роли главного неудачника КХЛ, то тольяттинская «Лада» только недавно опустилась на самое дно таблице. Кому удастся в очном поединке показать более качественную игру и прервать серию неудач?

Хоккей. КХЛ. «Металлург» Нк – «Лада»

26 ноября 2016 года 13-00 МСК

«Металлург» Нк

Новокузнецк продолжает проигрывать всем подряд и даже пауза в конце октября не прибавила команде уверенности в своих силах. В восьми играх месяца команда Сергея Бердникова за очки смогла зацепиться только дважды – в домашнем поединке против «Сочи» (1:0 Б) и на выезде с «Адмиралом» (2:3 ОТ). Последними обидчиками «Металлурга» стали «Нефтехимик» (4:5) и «Ак Барс» (0:2), которым «Кузня» уступила в домашних играх. Промежуточные итоги для команды пока неутешительные – последнее место в сводной таблице КХЛ, набрано за 35 игр всего 18 очков при разнице шайб 53:115.

«Лада»

Не лучше сейчас дела обстоят и в Тольятти — «Лада» попала в сложную финансовую ситуацию, игроки не получают зарплату несколько месяцев. Это однозначно отразилось на результатах – очки набраны только в трех из десяти последних игр, а к поездке в Новокузнецк автозаводцы подходят после шести поражений в основное время подряд. Четыре поединка подряд команда Артиса Аболса проиграла на выезде – общий счет в противостояниях с «Нефтехимиком», «Ак Барсом», «Авангардом» и «Сибирью» составил 9:19, а во всей проигрышной серии — 14:29 Как итог — в таблице Востока «Лада» сейчас на 13 месте, отставание от зоны плей-офф составляет 7 очков.

Прогноз

Трудно предсказать результат в этой паре, обе команды переживают не лучшие времена, попробуем остановиться на тотале. Вряд ли эта игра будет слишком зрелищной: в атаке особенно у «Кузни» есть существенные проблемы, да и тольяттинцы из-за травм потеряли Бумагина, Шинфельда, Ахметова и Валуйского. Считаем, что в такой ситуации рассчитывать на шесть заброшенных шайб не стоит, даже в лучшие годы команды в Новокузнецке показывали более сдержанную результативность.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Металлург – 2,98
Ничья – 3,88
Лада – 2,27

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня