«Сибирь» — «Нефтехимик»: кто окажется выше в таблице?

Сибирь – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (26.11.2016).

Сейчас в таблице Восточной конференции команды идут друг за другом и отставание «Нефтехимика» составляет всего одно очко. Сможет ли команда Андрея Назарова по итогам этого поединка обогнать соперника и приблизиться к зоне плей-офф?

Хоккей. КХЛ. «Сибирь» — «Нефтехимик»

26 ноября 2016 года, 13-00 МСК

«Сибирь»

Команда Андрея Скабелки пока идет на границе зоны плей-офф и проигрывает открывающему ее «Браысу» только по дополнительным показателям. В активе «Сибири» сейчас 45 очков в 35 играх (10-5-5-15) при разнице 79:85, а домашние показатели зафиксированы на отметке 27 зачетных баллов за 18 поединков. Последний отрезок провели «снеговики» в принципе неплохо — на выезде обыграны «Амур» (4:3 Б) и «Адмирал» (2:0), дома в последней игре переиграли «Ладу» (3:1) Проиграли «Ак Брасу» (1:2) и «Куньлунь» (1:3), что неудивительно, соперники сейчас явно стабильнее.

«Нефтехимик»

После прихода Андрея Разина «Нефтехимик» смог перестроиться и в последних играх начал отыгрывать потерянные позиции. Для начала нижнекамцы уверенно по 5:2 дважды обыграли «Ладу», следом устроили в гостях перестрелку с «Кузней» (5:4). А вчера добавили в коллекцию выездную победу над «Авангардом» (3:1), забросив все свои шайбы уже в первом периоде. В таблице это отразилось тем, что теперь до первой восьмерки Востока «Нефтехимику» осталось всего одно очко.

Прогноз

«Нефтехимик» заметно прибавил в атаке, команда стала действовать более агрессивно и напористо, что принесло результат. Для сравнения – в первых 28 турах у Нижнекамска было 48 заброшенных шайб в основное время, за последние четыре игры прибавилось сразу 18, нанесено более 120 бросков в створ. Считаем, что и сейчас Нижнекамск попробует сыграть в подобном ключе, но и сибиряки наверняка смогут найти свои варианты, все же в обороне у команды Назарова проблемы еще есть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сибирь – 1,92
Ничья – 4,24
Нефтехимик – 3,62

Прогноз: тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня