«Тосно» — «Сокол»: проиграют ли гости?

Тосно – Сокол. Прогноз на матч ФНЛ (26.11.2016)

Саратовский «Сокол» — лидер ФНЛ по выездным ничьим. В активе команды уже девять таких мировых, что намного выше среднего показателя по лиге. С помощью «Тосно» может произойти небольшая корректировка статистики.

Россия. ФНЛ. 24-й тур. «Тосно» — «Сокол»

26 ноября 2016 года, 15-00 МСК

«Тосно»

«Тосно» всерьез нацелился на РПЛ. Выше в турнирной таблице только московское «Динамо». После 23 туров в активе у команды из Ленобласти 46 очков и примерно равное соотношение очков, набранных дома и на выезде. В середине ноября клуб с амбициями немного забуксовал, скатав две нулевки с «Кубанью» и «Факелом».

«Сокол»

«Сокол» навис над зоной вылета: четырнадцатое место и 27 очков. В целом непримечательная команда выделяется запредельным количеством гостевых ничьих. Компромисс на выезде достигался целых 9 раз, при двух победах и двух поражениях. Последняя неудача датируется первым августа.

Прогноз

Миролюбивость и неуступчивость саратовцев впечатляет. Но пока, в основном, все это достигалось с соперниками уровня «средний минус». Из серьезного, был визит в Москву к «Динамо». Результат – ничья. Предположим, что «Тосно» учтет все особенности будущего противника и прервет серию «Сокола».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Тосно – 1,30
Ничья – 4,94
Сокол – 11,0

Прогноз: фора (-1,5) «Тосно»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы