«Аризона» — «Эдмонтон»: получиться ли у «Койотов» обыграть одного из лидеров конференции?

Аризона — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (26.11.2016)

В гости к аутсайдеру Западной конференции едет команда, занимающая 2 строчку. «Аризона» ужасно играет в гостях, чего нельзя сказать о игре «Эдмонтона» на выезде. Как пройдет встреча?

Хоккей. НХЛ. Аризона — Эдмонтон

26 ноября 2016 года, 05:00 МСК

«Аризона»

«Аризона» является худшей командой не только конференции, но и всей лиги. Клуб с самого начала сезона не может набрать достойную форму и раз за разом проигрывает свои матчи, лишь изредка радуя своих фанатов трудовыми победами. За 8 домашних игр «Койотс» набрали лишь 8 очков и по этому показателю они 12 на Западе. Из строя выбыли Болланд и Ричардсон, что не может радовать тренерский штаб команды.

«Эдмонтон»

У «Эдмонтона» дела идут хорошо, команда после небольшого спада вернула себе вторую строчку в конференции и сейчас выдала стрик из трех побед к ряду. Эдмонтон — лучшая команда конференции по игре на выезде, за 12 игр «Ойлерс» смогли добыть 15 очков. А матче против «Койотов» не выйдут на площадку Дэвидсон, Пакаринен, Фэйн.

Прогноз

«Эдмонтон» не выигрывал у «Аризоны» на выезде в основное время аж с 2011 года. Это очень похоже на некую тенденции. «Ойлерс», конечно, выглядят намного лучше, чем в прошлом сезоне, но все-таки верится в то, что хозяева соберутся и смогут дать бой сопернику. Предлагаем заключить пари с букмекерами на то, что первая команда не проиграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аризона — 3,11
Ничья — 3,98
Эдмонтон — 2,12

Прогноз: «Аризона» не проиграет

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы