«Арсенал» – «Борнмут»: выиграют ли матч «канониры»?

Арсенал – Борнмут. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (27.11.2016)

«Арсенал» постарается не выпасть из чемпионской гонки и взять три очка в матче «Борнмутом». Найдет ли в себе силы команда Венгера после тяжелого матча с ПСЖ?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Арсенал – Борнмут

27 ноября 2016, 17:15 МСК

«Арсенал»

Несколько ничейных результатов в последних турах опустили «Арсенал» на четвертую позицию в турнирной таблице. Расстояние до лидирующего «Челси» три очка. В четырех крайних турах «канониры» неожиданно вничью с «Мидсбро» 0:0, а также 1:1 с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Причем, если в матче со «шпорами» «Арсенал» упустил победу, то в поединке с МЮ сравнял счет на последних минутах. Пока что лондонцы в чемпионате проиграли лишь один матч – в стартовом туре «Ливерпулю» 3:4.

«Борнмут»

Главной проблемой «Борнмута» в гостевых матчах является слабая атака. За шесть гостевых поединков команда забила лишь четыре гола, причем два из них «Уотфорду». Хотя единственный матч в ворота «Сток Сити» в минувшем туре принес «Борнмуту» первую победу в этом сезоне на полях соперников.

Прогноз

Вряд ли «Борнмут» рискнет играют в открытый футбол с «Арсеналом». Атакующий потенциал у команды явно слабее. Хотя и пропускает на выезде команда не так много. Предлагаем поставить на «Арсенал» и меньше четырех голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 1,43
Ничья — 5,10
Борнмут — 8,30

Прогноз: победа Арсенала и тотал меньше 4.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы