«Трактор» — «Витязь»: достаточно сенсаций.

Трактор – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (27.11.2016).

«Витязь» очень удачно съездил в Уфу. Обыграл заведомого фаворита и позволил сыграть шикарному коэффициенту (4,50) на свою победу. Две сенсации за неделю – пожалуй, перебор. Это должен быть матч «Трактора».

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Трактор» — «Витязь»

27 ноября 2016 года, 14-30 МСК

«Трактор»

Челябинцы скомканно провели выездное турне: два поражения и победа в ОТ. Затем уже на своей арене «Трактор» проиграл в дополнительное время московскому «Динамо», а через день выиграл у «Локомотива». Пока нет никакой системы. Что, правда, не мешает уральскому клубу занимать достойное пятое место на Востоке.

«Витязь»

«Витязь» не только сумел сравнять счет в матче с «Салаватом», но и не позволил игре перейти в ОТ. Победная шайба была заброшена за считанные секунды до финальной сирены. После Уфы был захватывающий, но проигранный поединок с «Магниткой». А за неделю до этого «витязи» обыграли у себя дома «Локомотив» и безропотно уступили «Динамо» из Минска. Пока все бессистемно. Но за седьмое место удается зацепиться.

Прогноз


В двух предыдущих сезонах в Челябинске достаточно уверенно побеждал «Трактор». В этом розыгрыше подмосковные хоккеисты стабильно не добирает очки на выезде. Соединим новейшую историю с современностью и получим прогноз с выигрышем хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Трактор – 2,07
Ничья – 4,32
Витязь – 3,13

Прогноз: «Трактор» победит

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня