«Вильярреал» – «Алавес»: одержит ли победу «желтая субмарина»?

Вильярреал – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (27.11.2016)

Воскресную программу 13 тура в Испании будет открывать поединок между «Вильярреалом» и «Алавесом». Смогут ли хозяева одержать победу в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 13-й тур. Вильярреал – Алавес

27 ноября 2016, 14:00 МСК

«Вильярреал»

«Вильярреал» сейчас идет в турнирной таблице на четвертом месте. Команда не совсем удачно играет в гостях, где одержала всего одну победу. Но вот дома «желтая субмарина» осечек практически не дает. Единственная ничья с «Севильей» в первом домашнем матче сезона сменилась отличной серией из четырех побед кряду. Причем забивали в победных матчах футболисты «Вильярреала» неплохо. Со счетом 2:1 были обыграны «Реал Сосьедад» и «Лас-Пальмас», 2:0 «Бетис», 3:1 «Осасуна», а «Сельта» и вовсе потерпела разгром 5:0.

«Алавес»

«Алавес», вернувшись в Примеру, адаптировался довольно быстро. Команда совсем не выглядит мальчиками для битья, как дома, так и на выезде. В гостях «Алавес» сыграл вничью с мадридским «Атлетико», обыграл «Барселону» и «Осасуну». В пассиве же на полях соперников поражения от «Валенсии», «Севильи» и «Реал Сосьедада».

Прогноз

«Алавес» в последних турах забивает не так уж и много. Да и «Вильярреал» на этой неделе сыграл матч в Лиге Европы, что скажется на функциональном состоянии команды. Скорее всего, «желтая субмарина» выиграет матч, но результативным он не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вильярреал — 1,56
Ничья — 4,04
Алавес — 8,10

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы