«Уотфорд» – «Сток Сити»: как сыграют команды?

Уотфорд – Сток Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (27.11.2016)

В Англии первыми на футбольное поле в воскресенье выйдут «Уотфорд» и «Сток Сити». Обе команды имеют огромное количество травмированных, что, безусловно, скажется на игре соперников. Удастся ли «шершням» обыграть «гончаров»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 13-й тур. Уотфорд – Сток Сити

27 ноября 2016, 15:00 МСК

«Уотфорд»

«Уотфорд», несмотря на большое количество травмированных, неплохо отыграл в шести крайних турах за последние два месяца. Отдельно вынесем гостевое поражение от «Ливерпуля» 1:6. В остальных пяти матчах победы над «Халлом» и «Мидлсбро» со счетом 1:0, а также над «Лестером» 2:1. Кроме этого были ничейные результаты с «Борнмутом» 2:2 и «Суонси» 0:0. Пока такое выступление позволяет команде держаться на восьмом месте.

«Сток Сити»

У «Сток Сити» тоже полон лазарет, плюс пропустит игру из-за перебора карточек Джо Аллен. После провала на старте сезона команда Хьюза сумела поправить свое турнирное положение. Шесть матчей кряду без поражений. На протяжении этого отрезка «гончары» обыграли аутсайдеров – «Сандерленд», «Халл» и «Соунси», а также сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1 с «Вест Бромвичем», МЮ и «Вест Хэмом». Закончилась столь удачная серия в минувшем туре домашним поражением от «Борнмута».

Прогноз

Обе команды играют не очень результативно. За семь последних матчей тотал больше 2.5 «Сток Сити» пробил лишь раз, «Уотфорд» дважды. Считаем, что в этом матче голов будет немного.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 2,45
Ничья — 3,32
Сток Сити — 3,30

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы