«Авангард» — «Ак Барс»: что покажут соседи по турнирной таблице Восточной конференции?

Авангард — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (26.11.2016)

В субботу всех любителей хоккея ждет матч лидеров Восточной конференции. В Омске местный «Авангард» примет казанский «Ак Барс». Как пройдет матч?

Хоккей. КХЛ. Авангард — Ак Барс

26 ноября 2016 года, 14:00 МСК

«Авангард»

После четырех побед «Омичи» сенсационно проиграли в последней игре «Нефтехимику». Команда уже давно решила вопрос по выходу в финальную часть турнира, но теперь важно занять как можно более высокое место, чтобы облегчить себе путь по сетке. «Салават Юлаев» отстает на 5 очков, поэтому «Авангард» идет вторым, несмотря на то, что у «Ак Барс» больше очков. Дома команда, как правильно, играет тотал меньше. Деврюк и Зубов вряд ли помогут своей команде в этом матче.

«Ак Барс»

«Ак Барс» постепенно теряет шансы догнать «Магнитку» и отрыв уже составляет 6 очков, при том, что «Барсы» сыграли на одну больше. Это, несомненно, не значит, что команда бросила играть в хоккей, ведь нужно держать себя в форме весь сезон, до последней игры. В Омск по всей видимости не едет только Батыршин. «Ак Барс» — вторая команда по игре на чужой площадке и чаще всего встречи с их участием сопровождаются обилием заброшенных шайб.

Прогноз

Команды не имеют турнирной мотивации как таковой, однако, должны показать свою лучшую игру. Сейчас они представляются примерно равными по силе и игра будет вязкой и не порадует нас голевой феерией. Исходя из этого, хотим предложить поставить на тотал меньше.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Авангард — 2,18
Ничья — 3,79
Ак Барс — 3,05

Прогноз: тотал 4.5 меньше

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня