«Филадельфия» — «Калгари»: на что поставить в матче?

Филадельфия — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (28.11.2016)

28 ноября на Веллс Фарго Центр арене в Филадельфии состоится матч между «Летчиками» и «Огнями» из Калгари.

Хоккей. НХЛ. Филадельфия — Калгари

28 ноября 2016 года, 03:30 МСК

«Филадельфия»

«Филадельфия» никак не может начать стабильно побеждать и пока находится в нижней части турнирной таблицы конференции. Пока отставание от лидирующей группы не так критично, но команде пора уже начать побеждать. Дома «Летчики» играют очень результативно, в среднем за игру трибуны видят 6 заброшенных шайб. В этом матче, немомненно, «Филадельфия» пойдет вперед с первых секунд, чтобы забить.

«Калгари»

«Калгари» лишились своего молодого лидера Гудро и Бауму, но видимо сумели нащупать свой хоккей и продолжают показывать неплохие результаты. Команда поднимается с самых низов таблицы Запада и сейчас «Огни» уже на 10 месте. Для того, чтобы попасть в первую восьмерку надо побеждать, а для этого нужно забивать голы, чем и должны заняться «Флеймз» в этом матче.

Прогноз

«Калгари» не часто пробивает тотал больше в своих матчах, а вот «Филадельфия» это делает больше всех. С первых минут будет игра на встречных курсах и это должно повлечь за собой ошибки в обороне и обилие заброшенных шайб. Предлагаем ставку на тотал 5 больше голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Филадельфия — 2,14
Ничья — 3,90
Калгари — 3,11

Прогноз: тотал 5 больше

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы