«Сент-Луис» — «Миннесота»: смогут ли хозяева начать новую серию побед?

Сент-Луис — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (27.11.2016)

Скоттрейд Центр в Сент-Луисе в ожидании предстоящего матча с грозной «Миннесотой». Команды идут по соседству в турнирной таблице. Чем закончится очная битва?

Хоккей. НХЛ. Сент-Луис — Миннесота

27 ноября 2016 года, 04:00 МСК

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» снова набрал хорошую форму и сейчас идет третьим на Западе с 25 очками после 21 игры. В последнем матче «Блюз» проиграли команде Александра Овечкина и теперь, несомненно, настроены лишь на победу. В лазарете команды Стин и Эдмундсон, что неприятно, но не критично. «Блюзмены» — лучшая команда конференции по игре дома. За 11 игр клуб проиграл на своей площадке трижды и лишь однажды в основное время. 10 из 11 матчей были сыграны меньше 5.5 шайб.

«Миннесота»

«Уайлд» с первой игры старается держать марку и, по-нашему мнению, это сейчас одна из самых стабильных команд в лиге. После победы на «Питтсбургом» в последней игре, клуб оказался прямо за спиной у «Сент-Луиса» и в случае победы может даже его обойти. Это неплохая мотивация, ведь удастся неплохо закрепиться в числе лидеров. В гостях команда играет неплохо и набрала 10 очков за 10 игр. Что касается результативности, то «Миннесота» славится тем, что матчи с ее участием идут на тотал меньше.

Прогноз

Игра довольно равных команд должна нести за собой много борьбы в средней зоне и у бортов. Оба коллектива не отличаются результативной игрой в этом сезоне и стараются играть прежде всего на результат. Статистика говорит о том, что следует поставить на тотал меньше, что мы Вам и предлагаем сделать.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Луис — 1,98
Ничья — 4,00
Миннесота — 3,46

Прогноз: тотал 5 меньше

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы