ЦСКА – «Динамо» Москва: как пройдет вторая серия московского дерби?

ЦСКА – Динамо. Прогноз на матч КХЛ (28.11.2016).

Не так давно команды уже играли между собой на «ВТБ Арене» и в драматичной серии буллитов из 22 бросков сильнее оказались армейцы. Смогут ли динамовцы достойно ответить сопернику в «Ледовом дворце ЦСКА»?

Хоккей. КХЛ. ЦСКА – «Динамо»

28 ноября 2016 года, 19-30 МСК

ЦСКА

Московские армейца пока пытаются вести неравный бой с питерскими одноклубниками, но удержаться за машиной Олега Знарка подопечные Дмитрия Квартального пока не могут. Сейчас отставание ЦСКА составляет 6 очков, к тому же у питерцев на две игры меньше, да и недавнее очное сражение в Петербурге москвичи проиграли со счетом 3:6. Эта осечка является единственной за пять матчей, до этого были обыграны «Автомобилист», «Югра» и «Барыс», в последнем поединке на выезде команда Квартального обыграла «Северсталь» (2:0).

«Динамо»

Команда Сергея Орешкина в последних матчах никак не может победить в основное время и неудачная серия продолжается уже восемь игр, последняя чистая победа датирована концов октября. До игры с ЦСКА «бело-голубые» провели непростую выездную серию, где уступили «Локомотиву» (0:2), «Магнитке» (0:5) и «Салавату» (1:2), набрать очки удалось только в игре против «Трактора» (2:1 ОТ). Такая статиcтика отодвинула «Динамо» за пределы первой восьмерки Запада, но проигрыш конкурентам пока символический .

Прогноз

В подобных принципиальных матчах все отходит на второй план – и прошлые результаты и текущие. Единственное, что может сыграть против «Динамо» — это сложная выездная серия, которую провела команда Орешкина, сыграв три поединка подряд с лидерами Востока. График у ЦСКА был более щадящим, считаем, что за счет лучшей готовности армейцы обыграют «Динамо» второй раз подряд.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 1,72
Ничья – 4,32
Динамо — 4,52

Прогноз: победа ЦСКА

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы