«Медвещак» — «Сибирь»: преодолеет ли кризис «Сибирь»?

Медвещак — Сибирь. Прогноз на КХЛ (28.11.2016)

«Медвещак» несмотря на то, что большое количество лидеров покинули команду, показывает очень неплохой уровень и вот тут стоит сказать о том, что минимальное количество экспериментов должно быть в игре, так как в противном случае говорить о выходе в плей-офф будет трудно. Что касается «Сибири», то у команды кризис.

Россия. КХЛ. «Медвещак» — «Сибирь»

28 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» сейчас занимает 10-ую позицию Западной конференции и однозначно можно сказать о том, что команда будет бороться за попадание в плей-офф до конца. Важно дома набирать очки и вот здесь стоит обойтись все-таки без экспериментов. Если этого происходить не будет, тогда необходимо будет перестать сомневаться в себе и добиться положительного для себя результата. Последняя победа над «Сочи» все-таки поможет команде рассчитывать на успех.

«Сибирь»

«Сибирь» сейчас имеет серию из трех поражений в основное время из четырех матчей. Андрей Скабелки хочет, чтобы его команда все-таки стала действовать значительно интереснее и увереннее, но говорить о том, что с течением времени ситуация двигается в нужном направлении, наверное, не стоит, так как лидеры перестали показывать тот хоккей, который все ждут и вот сейчас важно пережить вот этот непростой момент. С течением времени важно перестать сомневаться в себе, так как уже команда находится на 10-ой позиции на Западе.

Прогноз

Мы считаем, что «Сибирь» будет умирать на льду, но команда все-таки вырвет столь важную для себя победу пусть и за пределами основного времени матча, но это случиться, так как второго шанса уже попросту не будет.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Медвещак – 2,33
Ничья – 4,33
Сибирь – 2,65

Прогноз: победа Сибири с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,06

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы