«Югра» — «Куньлунь»: кому достанется победа?

Югра – Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (28.11.2016).

Пока обе команды имеют больше поражений, чем побед и к очному противостоянию подходят после нескольких неудачных поединков подряд. Кому удастся на ханты-мансийском льду показать хороший хоккей и прервать проигрышную серию?

Хоккей. КХЛ. «Югра» — «Куньлунь»

28 ноября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Югорчане все дальше отдаляются от зоны плей-офф и сейчас уже проигрывают первой восьмерке восемь очков. Усугубила ситуацию и не слишком хорошая серия команды, набрать зачетных баллов в последних трех играх команде не удалось. Началось все с гостевого поражения от ЦСКА (1:3), не помогло подопечным Андрея Соколова и возвращение на свой лед. Дома «мамонты» проиграли сражения с «Адмиралом» (0:1) и «Амуром» (1:2), что только добавило отрицательности общих домашних показателей команды, которые сейчас составляют всего 19 очков в 17 играх (5-2-0-10) при отрицательной разнице шайб 25:30, хуже дома играет только «Кузня».

«Куньлунь»

Китайские «звезды» пока держатся на седьмой строчке Востока, но вся борьба еще впереди, сделать отрыв команде Юрзинова пока не удалось, например идущий на 11 месте «Автомобилист» уступает всего четыре очка. Не слишком удачно «Куньлунь» прошел последние матчи – одержать победы удалось лишь дома над «Сибирью» и «Кузней», до этого был проигрыш «Авангарду», выездная серия началась с поражений от «Барыса» (1:4) и «Автомобилиста» (3:4).

Прогноз

Югорчане очень слабо смотрятся прежде всего в атаке, 64 заброшенные шайбы в 35 играх показатель крайне низкий, но в обороне все не так критично, 80 пропущенных являются шестыми цифрами конференции. Матч важен и тем и другим, возможно, что включать режим открытого хоккея в этом противостоянии не станет ни один из тренеров. Скорее всего, нас ожидает напряженный поединок, где до пяти заброшенных шайб команды не доберутся, сейчас особенно «Югре» важен просто положительный результат.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Югра – 2,65
Ничья – 3,62
Куньлунь – 2,63

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня