«Йокерит» — «Металлург» Магнитогорск: пятая победа подряд «Магнитки»?

Йокерит – Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (29.11.2016).

Магнитогорцы, даже будучи единоличными лидерами Востока, не теряют мотивации и громят своих противников. Очередной жертвой уральцев может стать финский клуб.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Йокерит» — «Металлург» Магнитогорск

29 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Йокерит»

Финны достаточно уверенно разобрались на своей площадке с гостями с Дальнего Востока и Китая. Далее с переменным успехом прошел выезд в Хорватию и Словакию. Последние три поединка даются «шутам» крайне тяжело и отбирают много сил. Одних овертаймов, к слову, проигранных было два. Плюс натужная победа над аутсайдером из Риги. Однако даже при таком винегрете результатов у «Йокерита» место в восьмерке Западной конференции. 53 очка после 34 матчей.

«Металлург» Магнитогорск

«Металлург» прилично оторвался от конкурентов в своей конференции. Но, несмотря на свой статус, команда не теряет интереса к игре. В последних десяти матчах «Магнитка» потеряла очки лишь дважды: с «Торпедо» (2:1, away) и с «Ак Барсом» (2:3 по буллитам, home). Лидер Востока играя на результат, не забывает о зрелищности. 5 шайб от «Магнитки» только в ноябре залетали в ворота «Витязя», «Спартака», московского «Динамо», ХК «Сочи» и «Лады».

Прогноз

Подсевший «Йокерит» и находящийся на ходу «Металлург». Ожидаем результативную победу гостей с пробитием ИТ Б(2,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Йокерит – 2,60
Ничья – 4,24
Металлург Магнитогорск – 2,42

Прогноз: тотал «Металлурга» больше 2,5 шайб

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы