«Сент-Луис» — «Даллас»: на что способны «Старз»?

Сент-Луис — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (29.11.2016)

Во вторник «Блюз» примут на своей площадке «Старз». Матч интересен с точки зрения турнирного положения и игра обещает быть жаркой. Чем порадуют хоккеисты в этом матче?

Хоккей. НХЛ. Сент-Луис — Даллас

29 ноября 2016 года, 04:00 МСК

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» — лучшая команда лиги по игре дома. За 12 игр «Блюз» удалось набрать 20 очков и сейчас команда занимает второе место в конференции и отстает от «Чикаго» на два балла. На Западе очень плотно располагаются команды и после каждой игры происходят перемещения по турнирной таблице и «Сент-Луис» в случае проигрыша практически гарантированно упадет вниз. Сейчас команда в неплохой форме, но большой мотивации на эту игру не имеет. Возможно, что сыграет Стин, но точно не будет Эдмундсона.

«Даллас»

«Даллас» только недавно оправился от травм, но сейчас уже 4 игрока снова в лазарете команды. Гемски, Гудлер, Янмарк, Одуйя не выйдут на лед во вторник. Первые трое сыграли в этом сезоне не так много, а вот Одуйя играл очень много и важен для «Старз». «Далласу» сейчас очень нужны очки, команда идет 9 после 23 игр с 22 очками в активе.

Прогноз

Да, «Сент-Луис» играет дома и на своей площадке он реально хорош, но «Даллас» — очень непредсказуемая команда, когда «Старз» нужны очки, они играют очень хорошо и сейчас как раз такой момент. Исходя из этого предлагаем поставить на нулевую фору гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сент-Луис — 2,02
Ничья — 4,00
Даллас — 3,34

Прогноз: азиатская фора (0) «Даллас»«

Коэффициент: 2,55

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы