«Медвещак» – «Металлург» Новокузнецк: дежурные три очка для хорватов?

Медвещак – Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч КХЛ (30.11.2016).

«Металлург» из Новокузнецка – закоренелый аутсайдер КХЛ. Порой складывается впечатление, что этой команде проще даже не выходить на площадку, а великодушно подарить сопернику очки. Какую выгоду можем извлечь из бедственного положения сибиряков?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Медвещак» – «Металлург» Новокузнецк

30 ноября 2016 года, 21-00 МСК

«Медвещак»

На Западе уже сформировался пул потенциальных участников раунда плей-офф. И пока хорватскому клубу в нем места нет. После минимального поражения от «Сибири» за «Медвещаком» сохранилось десятое место. Но девятый «Витязь» оторвался на 8 очков и имеет игру в запасе. В хоккее относительно редко играет ставка «Обе забьют (нет)». В последних десяти матчах «Медвещака» шесть раз забивала только одна сторона. А хорватский коллектив не позволил поразить свои ворота ХК «Сочи», «Спартаку» и рижскому «Динамо».

«Металлург» Новокузнецк

Новокузнецк – худший не только в своей конференции, но и во всей КХЛ. Недавняя победа над захромавшей «Ладой» никак не повлияла не плачевное турнирное положение сибиряков. Откуда взяться победам при средней результативностью 1,56 шайбы за игру, а в гостях – 1,22? За календарный месяц вратари шести команд отстояли на ноль в матчах против «Металлурга».

Прогноз

За победу хозяев предлагается вполне приемлемый коэффициент. Однако попробуем его увеличить, используя беззубое нападение «Металлурга».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Медвещак – 1,67
Ничья – 4,50
Металлург Новокузнецк – 4,70

Прогноз: тотал «Металлурга» меньше 1,5 шайбы

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы