«Витязь» — «Автомобилист»: вернуться в зону плей-офф.

Витязь – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (30.11.2016).

Московские динамовцы, обыграв в серии буллитов земляков-армейцев, вытолкнули «Витязь» из первой восьмерки. В случае победы команды из Подольска произойдет обратная рокировка.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Витязь» — «Автомобилист»

30 ноября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

Во второй половине регулярного чемпионата, на Западе уже обозначился круг потенциальных участников плей-офф. По ситуации на конец ноября на восемь мест реально претендуют девять команд. И пока «Витязь» — девятый лишний. В активе подмосковных хоккеистов 52 очка, из которых 37 набраны в Подольске.

«Автомобилист»

На Востоке на три последних места в зоне плей-офф претендуют, как минимум, шесть клубов. И «Автомобилист» в их числе. У уральской команды десятое место и сорок шесть очков. Недавнюю сенсационную победу над питерским СКА можно считать переломным моментом в спортивной жизни екатеринбуржцев. После этого у «Автомобилиста» были, хоть и вымученные, но победы и ни одного поражения в основное время.

Прогноз

С каждым туром конец регулярного сезона становится все ближе и цена победы в отдельном матче все выше. В этом смысле мотивации обеим командам не занимать. И пусть «Витязю» особенно нечем похвастать в последнее время, но и соперник играет на грани срыва. Учитывая домашнюю мощь подмосковного клуба, берем их чистый выигрыш.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Витязь – 1,97
Ничья – 3,84
Автомобилист – 3,76

Прогноз: победа «Витязя»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы