Прогноз на биатлон. Женщины. Спринт, 7.5 км. Эстерсунд

Женщины. Спринт, 7.5 км. Прогноз на Кубок Мира в Эстерсунде (03.12.2016)

На первом этапе Кука Мира по биатлона в Эстерсунде в субботу состоится спринтерская гонка у женщин длинной в 7.5 км. Предлагаем прогноз на противостояние спортсменов в этой гонке.

Биатлон. Кубок Мира. Швеция. Эстерсунд. Женщины. Спринт, 7.5 км

03 декабря 2016, 13:45 МСК

Рассмотрим главных фавориток гонки:

Лаура Дальмайер в индивидуальной гонке показала, что не зря считается одной из фавориток сезона. Сделав на огневом рубеже два промаха, она показала фантастический ход на лыжне, опередив вторую Анаис Бескон (1 промах) на 15.8 секунд, и третью Дарью Юркевич (0 промахов) на 17.3. По скорости на лыжне ей конкуренцию могли бы составить Кайса Макаряйнен и Габи Соукалова, которые проиграли ей ходом 1.9 и 2 секунды соответственно. Однако стрельба для обоих спортсменок пока является слабой стороной. Учитывая отличную форму Дальмайер на старте сезона, предлагаем поставить на ее победу в этой гонке.

Вторым вариантом для ставки мы выбрали победу Анаис Бескон над Юлией Джимой. Как показала предыдущая гонка, обе биатлонистки имеют примерно одинаковую скорость на лыжне, однако в плане точности у украинки есть серьезные проблемы. Если француженка на четырех огневых рубежах допустила всего один промах, то Джима не закрыла шесть мишеней, по три в лежке и стрельбе стоя.

Котировки БК 1хСтавка:
Победит Лаура Дальмайер (Гер) – 3,20
Победит Доротея Вирер (Ита) – 6,50
Победит Мари Дорен-Абер (Фра) – 7,00
Победит Габриэла Соукалова (Чех) – 7,00

Прогноз 1: победа Лауры Дальмайер

Коэффициент: 3,20

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы