«Маритиму» — «Бенфика»: смогут ли хозяева отобрать очки у лидера чемпионата?

Маритиму — Бенфика. Прогноз на Примейра-лигу (2.12.2016)

12 тур португальской примейры интересен встречей лидера турнира и середняком чемпионата. «Маритиму» примет грозную «Бенфику». Обычно гости добиваются успеха, но в этот раз все может быть иначе.

Португалия. Примейра-лига. 12-й тур. Маритиму — Бенфика

2 декабря 2016 года, 23-30 МСК

«Маритиму»

«Маритиму» — команда крайне нерузультативная. Футболисты забили в 11 матчах, внимание, 6 мячей, 4 из которых дома и пропустили 9. Забили хозяева меньше всех в чемпионате, да и защита у них очень крепкая, всего 9 раз огорчали их соперники. Сейчас «Маритиму» на 9 месте с 14 очками и имеет все шансы побороться за места в еврокубках.

«Бенфика»

«Бенфика» — лидер португальского футбольного первенства и единственный коллектив, не проигравший в этом сезоне ни разу. Сейчас разрыв от «Спортинга» составляет уже 5 очков и португальцы чувствуют себя вполне комфортно. Сейчас основной упор делает на выход из группы в Лиге чемпионов и тренерский штаб вряд ли уделяет большую роль этому матчу. Вполне вероятно, что выйдут не все футболисты основы, чтобы дать отдохнуть лидерам перед важным матчем.

Прогноз

«Маритиму» очень крепкая команда и «Бенфика» сейчас не имееет цели громить соперников, скорее, наоборот, гости будут беречь силы перед предстоящим матчем в групповом матче Лиги Чемпионов. Мы считаем, что хозяева не дадут себя разгромить в этой встрече и, возможно, смогут заработать очки. Предлагаем поставить на их плюсовую фору.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Маритиму – 9,70
Ничья – 4,94
Бенфика – 1,39

Прогноз: азиатская фора (1,25) «Маритиму»

Коэффициент: 1,98

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня