«Рединг» – «Фулхэм»: на что поставить в матче?

Рединг – Фулхэм. Прогноз на матч Чемпионшипа (24.01.2017)

«Рединг» в отложенном матче 24 тура чемпионата Англии попробует одолеть «Фулхэм». Матч, который команды играли 30 декабря был прерван из-за сильного тумана при счете 0:0. Удастся ли какой из команд выиграть в ближайший вторник?

Футбол. Англия.Чемпионшип. 24 тур. Рединг – Фулхэм

24 января 2017, 23:00 МСК

«Рединг»

«Рединг» в нынешнем чемпионате сражается за выход в Премьер-лигу и на данный момент занимает у турнирной таблице пятое место. На прямую путевку в элитный дивизион «королевские» уже вряд ли рассчитывают, но вот за зону плей-офф бороться будут. Последний отрезок сезона получился для команды сложным. Подопечные Япа Стама вылетели из Кубка Англии, проиграв «Манчестер Юнайтед» 0:4. А в чемпионате уступили в двух крайних турах «Дерби Каунти» 2:3 и КПР 0:1. Хотя если рассмотреть более длительный период, то поражение от КПР прервало неплохую домашнюю серию «королевских» из пяти побед кряду.

«Фулхэм»

«Фулхэм» на данный момент находится на девятом месте в турнирной таблице на расстоянии пяти очков от зоны плей-офф. На выезде лондонцы играют совсем неплохо. За 12 гостевых встреч «Фулхэм» проиграл только «Астон Вилле» 0:1 и «Брайтону» 1:2. Лондонцы неплохо забивают, хотя и пропускают многовато. В последнем туре «Фулхэм» сыграл в гостях вничью 1:1 с КПР.

Статистика и личные встречи

«Фулхэм» обыграл «Рединг» в матче первого круга дома со счетом 5:0.

В семи последних матчах между «Редингом» и «Фулхэмом» во всех турнирах пробивался тотал больше 2,5.

«Фулхэм» не проиграл «Редингу» четыре последних матча подряд, одержав за этот период три победы.

Прогноз

Букмекерские конторы считают фаворитом матча «Фулхэм», что не удивительно, учитывая последние очные поединки. Тем не менее, «Рединг» на наш взгляд недооценен. Обе команды неплохо забивают, но и пропускают регулярно, в том числе и в очных матчах.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Рединг — 3,12
Ничья — 3,54
Фулхэм— 2,42

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня