Чорич – Шарди: хватит ли сил у Борны на турнир в Монте-Карло?

Чорич – Шарди. Прогноз на АТР Монте-Карло 18 апреля.

Мало кто верил в то, что Борна Чорич сможет добиться победы на турнире в Марракеше, но он смог победить, правда на это ему пришлось потратить большое количество сил. Жереми постепенно прибавляет, но последствия травмы еще сказываются на его игре. Хотелось, чтобы француз смог отойти ото всех проблем и в итоге показать свою лучшую игру.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Чорич – Шарди

18 апреля 2017, 15-00 МСК

Борна Чорич

Борна, выиграв турнир в Мараккеше, улучшил свое место в рейтинге и уже поднялся на 49-ю строчку. Сил хорват потратил довольно много и у него есть почти два дня, чтобы восстановить физические кондиции. Чорич имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы оказать достойное сопротивление Жарди, так как Жереми сейчас не выделяется особенной стабильностью, но для этого нужно, чтобы чувство усталости покинуло теннисиста из Хорватии.

Жереми Шарди

Жереми на соревнованиях в Марракеше смог победить Малека Жазири и уступил Филиппу Кольшрайберу, который был близок к победе над Чоричем, но не справился, хотя казалось, что уже ничего не помешает теннисисту из Германии победить. Задача француза — с самого начала матча действовать первым номером и стараться мощно пробивать как можно чаще. Только в этом случае он сможет пробиться в следующий раунд. Сейчас француз — 71-я ракетка мира, и ему есть куда прогрессировать.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. На счету каждого спортсмена по одной победе.

Прогноз

Мы считаем, что Борна катастрофически нуждается в отдыхе. Непросто ему будет на равных соперничать с Жереми Шарди, который крайне недоволен, тем как он выступает в последних матчах. На грунте француз любит и умеет играть, поэтому он сможет использовать свои шансы в матче с Чоричем и добьется столь важной для себя победы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Борна Чорич – 2,20
Жереми Шарди – 1,77

Прогноз: победа Жереми Шарди

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня