«Динамо» — «Торпедо»: сможет ли «Торпедо» не проиграть финал ВХЛ «всухую»?

«Динамо» — «Торпедо». Прогноз на финал плей-офф ВХЛ 18 апреля.

Наблюдая за игрой «Торпедо» в финальной серии, видно, что у команды есть очень серьезные проблемы. Нет слаженных действий в защите, и переход из обороны в атаку получается смазанным. Что касается реализации моментов, то проблем огромное количество. Для «Динамо» все складывается более чем успешно и команда будет стараться дома стать победителем плей-офф ВХЛ.

Россия. ВХЛ финал. «Динамо» Балашиха — «Торпедо» Усть-Каменогорск. Счет серии 3-0.

18 апреля 2017 года, 19-00 МСК

«Динамо»

Анатолий Антипов феноменальную работу проделал со своей командой. По сути, ни один коллектив в плей-офф не стал команде из Балашихи серьезной преградой. В «Динамо» все звенья знают, что именно нужно делать для того, чтобы создать сопернику проблемы. В серии с «Торпедо» пока колоссальное преимущество на стороне хозяев льда. Бочаров доказал всем, почему именно он является первым номером команды, так как если бы не он, то начало серии могло быть в корне другим. Теперь не стоит расслабляться, нужно дожимать соперника на своем домашнем льду.

«Торпедо»

Алексей Ждахин не знает, как оправдать своих подопечных. С одной стороны, вне всяких сомнений, есть и его вина в том, почему именно так играет его команда. Любые изменения в стратегии совершенно не приносят желаемого результата для коллектива из Усть-Каменогорска. Возможно, четвертая игра может хотя бы что-то изменить в серии. Все дело в том, что «Торпедо» понимает, что серия уже проиграна и шансов на успех как таковых нет и это позволит всем участникам команды раскрепоститься и сыграть в свой хоккей.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались восемь раз. Три победы на счету «Торпедо», одна встреча завершилась вничью, четыре победы на счету «Динамо».

Прогноз

По нашему мнению, серия не может завершиться всухую 4-0, так как «Торпедо» опытная команда, которая должна доказать всем, что даже в тяжелой ситуации никто не будет падать духом и попытается сосредоточиться на том, чтобы продемонстрировать свой реальный уровень игры. Мы играем победу гостей и верим в то, что большой хоккей в России уйдет на перерыв несколько позже.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Динамо Балашиха – 2,37
Ничья – 4,05
Торпедо Усть-Каменогорск – 2,72

Прогноз: победа «Торпедо»

Коэффициент: 2,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня