«Динамо» Москва — «Динамо» Казань: смогут ли москвички восстановить равенство в серии?

«Динамо» Москва — «Динамо» Казань. Прогноз на матч женской суперлиги (19.04.2017)

Динамовки Москвы потерпели первое поражение в текущем календарном году. Теперь столичная команда проигрывает в финальной серии одноклубницам из Казани. Насколько упорным получится второй матч?

Волейбол. Женская суперлига. Финал. Динамо Москва — Динамо Казань. Счет в серии 0:1.

19 апреля 2017 года, 19-00 МСК

Динамо Москва

Московская команда за весь сезон потерпела лишь два поражения в российской суперлиге и без проблем выиграла регулярное первенство. В первом матче серии москвички допустили первую осечку в текущем календарном году и теперь у них нет права на ошибку. Ехать в Казань нужно при равенстве в счете.

Динамо Казань

Казанский коллектив так же очень сильно играл в чемпионате страны и до финала добрался без особых проблем. Победив в первой игре серии «Динамо» из Казани получает хорошие шансы на чемпионство, но нужно выигрывать снова. В последних пяти матчах в столице гостям удалось выиграть четыре раза.

Статистика и личные встречи

В последних пяти из шести матчах между командами в первом сете прошла ставка на тотал больше 45.5

Семь из восьми последних матчей в Москве остались за гостями.

Прогноз

Очень сложно играть москвичкам против казанской команды на своей площадке. С 2011 года им удалось выиграть в «Дворце Спорта Динамо» всего четыре раза. Первый сет обещает быть крайне упорным и важным. Зачастую, он становится крайне результативным. Ставим на тотал больше в первой партии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Москва – 1,53
Динамо Казань – 2,74

Прогноз: 1-й сет тотал 45.5 больше

Коэффициент:1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы