Нью-Йорк «Янкиз» — Чикаго «Уайт Сокс»: как пройдет второй матч между этими командами?

Нью-Йорк — Чикаго. Прогноз на матч МЛБ (19.04.2017)

В ночь с 18 на 19 апреля в Американской лиге пройдет второй матч на стадионе «Янки». Там местные бейсболисты примут гостей из Чикаго. Есть ли шансы у «Уайт Сокс»?

Бейсбол. МЛБ. Регулярный сезон. Нью-Йорк — Чикаго.

19 апреля 2017 года, 02-05 МСК

«Нью-Йорк»

«Янкиз» выиграли уже семь матчей подряд и теперь на пути коллектива из Нью-Йорка встанет «Чикаго». Начало сезона было не самым лучшим, но сейчас все хорошо и команда довольно здорово чувствует себя. Шесть последних матчей «Янки» сыграли на своем поле и трижды обыграли «Тампу-Бэй», и потом трижды «Сент-Луис».

«Чикаго»

«Чикаго» идет так же очень неплохо, но пока что гости занимают лишь седьмую строчку в Американской лиге, что не дает им впоследствии права даже на wild card. Понятно, что сезон только начался, но это не значит, что можно откладывать дело в долгий ящик. На выезде «Сокс» проиграли всего два матча из шести и вполне могут побороться с «Янками» хотя бы за одну победу.

Статистика и личные встречи

«Нью-Йорк» еще проигрывал в этом сезоне дома.

В 15 последних матчах на стадионе «Янки» гости побеждали лишь дважды.

Прогноз

Накануне команды проведут друг с другом первый матч, который покажет, что к чему. В нем, на наш взгляд, хозяева будут лишь присматриваться к «Сокс» и если даже смогут победить, то с огромным трудом. Во второй встрече при любых раскладах больше шансов у «Нью-Йорка». Берем победу «Янкиз» в 9 иннингах за 1,70 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Нью-Йорк – 1,70
Ничья — 8,75
Чикаго – 2,75

Прогноз: победа «Нью-Йорк» (осн. время)

Коэффициент:1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня