Куэвас — Пуйе: сможет Пабло удивить Луку?

Куэвас — Пуйе. Прогноз на АТР Монте-Карло (21.04.2017)

Пабло Куэвас от матча к матчу прибавляет на грунте, хотя жребий его свел с крайне непростым соперником. Лука Пуйе любит выступать в Монте-Карло, он можно сказать играет дома. Да и на грунте комфортно себя чувствует француз. Нас ожидает крайне напряженная встреча с обилием весьма интересных розыгрышей.

Теннис. АТР Монте-Карло. Грунт. Куэвас — Пуйе

21 апреля 2017, 13-30 МСК

Пабло Куэвас

Пабло намерен вернуться в Топ-20 мирового рейтинга, так как хардовая часть сезона для него сложилась не так успешно, как того хотелось бы. На грунте кардинально по-другому выступает теннисист из Уругвая. На соревновании в Монте-Карло Куэвас без особых трудностей и проблем разобрался с Виктором Троицки 6-3, 6-0, с Жоао Соусой со счетом 6-3, 6-3, и после ему удалось обыграть Вавринку со счетом 6-4, 6-4. Отлично работает подача у Пабло и за счет нее он получает комфортное преимущество в розыгрышах, которым пользуется.

Лука Пуйе

Лука поднялся на 17-ю позицию в рейтинге, но стоит признать, что этот сезоне для него пока не слишком удачный. На соревновании в Монте-Карло у француза потрясающая поддержка именно это во многом помогает ему. Пуйе уже смог обыграть Райана Харрисона со счетом 2-0 по сетам, Паоло Лоренци был повержен с идентичным счетом. В рамках 1/8 финала турнира в Монте-Карло Маннарино отказался от продолжения борьбы, проигрывая 3-0 в первом сете. Для француза это только плюс, так как он получил дополнительное время для отдыха.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Лука Пуйе все-таки сможет остановить Пабло Куэваса, который не сможет устоять перед атакующим потенциалом теннисиста из Франции. Вполне возможно, что мы увидим борьбу, но все-таки Лука за счет своей порой бесшабашной игры сможет достичь нужного для себя результата. Мы играем его победу в матче.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Пабло Куэвас – 1,71
Лука Пуйе – 2,32

Прогноз: победа Лука Пуйе

Коэффициент: 2,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня