«Питтсбург» — «Коламбус»: завершат ли «пингвины» серию?

Питтсбург — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (21.04.2017)

Все-таки один матч своему сопернику Малкин и компания подарили, но и никто и не говорил, что «Коламбус» сдастся без боя. Команды возвращаются на лед «ППГ Пейнтс Арены», станут ли хозяева откладывать решение вопроса с выходом в следующий раунд?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Питтсбург» — «Коламбус». Счет в серии 3:1.

21 апреля 2017 года, 02-00 МСК

«Питтсбург»

Как бы ни хотелось «пингвинам» всухую пройти первый раунд, сделать этого не удалось. Может сказалась и определенная расслабленность команды, которая возникла после счета 3:0, может немного подсели в физике, но «Коламбус» на своем льду смог собраться и вырвал первую для себя победу. В составе «Пингвинов» выделился Фил Кессел, сделавший три передачи, на счету Евгения Малкина — два паса на партнеров

«Коламбус»

«Пиджаки» смогли собраться, только когда отступать стало некуда. Три проигранных матча подряд поставили «Коламбус» в ситуацию «или пан или пропал», и в четвертом матче игроки вышли умирать. Помог стартовый натиск – уже к пятой минуте второго периода «Блю Джекетс» вели в три шайбы, правда немного расслабились и в итоге выиграли лишь с разницей в один бросок. Счет 5:4 возродил интригу, но сможет ли «Коламбус» выстрелить теперь и в гостях?

Статистика и личные встречи

За последние шесть матчей на своем льду «Питтсбург» проиграл «Коламбусу» лишь однажды, завершив четыре матч в основное время.

В трех последних матчах на «ППГ Пейнтс» гости не забрасывали больше одной шайбы

В восьми недавних гостевых матчах «Коламбус» победил лишь однажды.

Прогноз

Определенный заряд энергии «Коламбус» после домашней победы должен был получить, но, на наш взгляд, шансов вытянуть серию у «джекетс» практически нет. На своем льду «Питтсбург» неудержим, о чем и говорят результаты первых матчей, где преимущество «пингвинов» просто зашкаливало. Ждем от хозяев вдохновенной игры и сейчас, скорее всего серия завершится сегодня ночью

Коэффициенты БК Winline:
Питтсбург– 1,84
Ничья — 4.14
Коламбус – 3,40

Прогноз: победа «Питтсбурга»

Коэффициент:1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня