«Гуанчжоу Эвергранд» — «Цзянсу Сайнти»: кто победит?

Гуанчжоу Эвергранд — Цзянсу Сайнти. Прогноз на матч чемпионата Китая (19.05.2017).

«Гуанчжоу Эвергранд» уверенно подтвердил свой высокий класс и начал чемпионат так, как и подобает чемпиону. А вот серебряный призер – «Цзянсу Сайнти», пока идет в нижней части таблицы. Как пройдет первая встреча команд в новом сезоне?

Футбол. Китай. Суперлига. 10-й тур. «Гуанчжоу Эвергранд» — «Цзянсу Сайнти»

19 мая 2017, 15:00 МСК

«Гуанчжоу»

Пока все для команды Луиса Фелипе Сколари складывается отлично. После девяти матчей в активе «тигров» есть уже семь побед, в пассиве — всего одно поражение, но было оно еще в начале марта. К предстоящему матчу «Гуанчжоу» подходит с серией из пяти побед подряд. Атака «тигров» с 21 забитым мячом сейчас является сильнейшей в чемпионате, но вот оброна –худшая в первой пятерке.

«Цзянсу Сайнти»

Прошлый сезон для «Цзянсу» прошел очень удачно, команда стала серебряным призером, но вот старт нового чемпионата подопечным Чхве Ён Су совсем не удается. Сейчас команда идет лишь на 14 месте, набрав за девять игр лишь семь очков. В последних турах результаты стабилизировались, за пять матчей было всего одно поражение, но и победа над «Шаньдун Лунен» лишь первая в чемпионате.

Статистика и личные встречи

«Гуанчжоу» дома очки пока терял только в дерби с «Фули», в остальных четырех играх были победы.

«Цзяенсу» в гостях взял два очка в четырех матчах.

На своем поле «Эвергранд» выиграл у этого соперника три из четырех последних встреч, причем все всухую.

Прогноз

«Цзянсу» явно не в лучших кондициях, и на наш взгляд в очередной раз провалится в гостях у «тигров». «Эвергранд» сейчас в отличной форме и наверняка шансов сопернику не оставит. Ждем продолжения неудачной серии «Сайнти» в Гуанчжоу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гуанчжоу— 1,40
Ничья — 4,96
Цзянсу — 8,40

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Гуанчжоу

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы