«Урава» — «Симидзу»: кто победит?

Урава — Симидзу. Прогноз на матч чемпионата Японии (20.05.2017).

«Урава» начала сезон по чемпионскому графику, тогда как для «Симидзу» сейчас очки даются с огромным трудом. Кому удастся в очном матче показать лучший настрой и набрать важные очки?

Япония. J-Лига. 12-й тур. Урава — Симидзу

20 мая 2017 года, 08-00 МСК

«Урава»

Бронзовый призер прошлого чемпионата Японии начал новый чемпионат очень уверенно и пока идет на первой строчки, но дополнительным показателям опережая «Гамба Осаку». В атаке команда играет очень мощно – за 11 игр забито уже 30 мячей, но не так давно было два сухих поражения от «Омии» и «Касимы» по 0:1, следом правда «рэдс» на выезде разгромили аутсайдеров из «Альбирекс Ниигаты» (6:1).

«Симидзу»

«Симидзу» стартовал вполне посредственно, сейчас команда идет на 12 месте из 18 возможных, а текущая серия без побед составляет пять матчей подряд. Но стоит отметить, что и проигрыш на этом отрезке случился лишь однажды, четыре поединка завершены результативными ничьими. Впрочем, особых подвигов от команды ни кто не ждал – в прошлом сезоне «с-палс» играли еще в первом дивизионе.

Статистика и личные встречи

«Урава» дома выиграла в четырех из пяти матчей сезона, разница голов 17:5

«Симидзу» в гостях очень неплох – 11 очков за 6 матчей (3-2-1) при разнице 9:6.

Команды не играли с сезона 2014/15, в последнем домашнем матче «Урава» выиграла 1:0.

Прогноз

Конечно, «Урава» смотрится явным фаворитом в этой паре, но и «Симидзу» в гостях играет довольно агрессивно, забивая голы, например,«Гамбе» и «Кавасаки». Считаем, что игра вполне может получиться обоюдоострой и закончится обменом голами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Урава – 1,33
Ничья – 6,10
Симидзу — 9,30

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы