ЦСКА — «Локомотив-Кубань»: лучшая атака vs лучшая защита.

ЦСКА – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (26.05.2017).

Во втором полуфинале бронзовый призер «Финала Четырех» Евролиги сыграет с четвертой командой Лиги ВТБ. Армейцы располагают лучшей на турнире атакующей линией, «железнодорожники» — мастера обороны. Как это повлияет на исход поединка?

Единая Лига ВТБ. Плей-офф. Полуфинал. ЦСКА — «Локомотив-Кубань». Счет в серии 0:0

26 мая 2017 года, 19-30 МСК

ЦСКА

В отличие от Евролиги, в Лиге ВТБ ЦСКА никто не смещал с первой позиции. За весь турнир москвичи потерпели всего два поражения. Первой командой, подставившей подножку армейцам, был краснодарский «Локо». Позже подобное удалось питерскому «Зениту». ЦСКА выиграл 11 последних матчей.

«Локомотив-Кубань»

«Локо» проиграл «Химкам» спор за третье место. При равенстве очков у подмосковной команды преимущество в личных встречах. Таким образом, кубанцы с 19 победами заняли четвертое место и получили самого серьезного соперника по четвертьфиналу.

Статистика и личные встречи

В ¼ финала ЦСКА быстро разобрался с «Астаной», одержав уверенные победы во всех трех матчах. Серия «Локо» и УНИКСа растянулась на четыре встречи. У краснодарцев два выигрыша в гостях и один дома. Казанцы провели лишь один удачный поединок.

В личных встречах по разу побеждала каждая команда: в Москве – ЦСКА (83:77), в Краснодаре – «Локомотив» (83:74).

Прогноз

Соперники ЦСКА по «Финалу Четырех» легко влились в четвертьфиналы своих национальных чемпионатов. Армейцам с их мощной атакой будет противостоять «Локо» с надежной обороной. Уверены, хозяева поведут в серии, но гости не уступят в первой встрече с разницей, превышающей 10 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ЦСКА – 1,24
Ничья – 18,00
Локомотив-Кубань – 5,75

Прогноз: фора (+9,5) «Локомотив-Кубань»

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня