Кузнецов — Штебе: удастся ли Седрику и дальше феерить на кортах Женевы?

Кузнецов — Штебе. Прогноз на АТР Женева 25 мая.

Андрей, из-за полученной травмы на старте сезона, стал действовать значительно хуже своих возможностей и как результат — практически выпал из первой сотни рейтинга. Седрик-Марсель смог сосредоточиться на том, чтобы показать свою лучшую игру с минимальным количеством брака и ему удалось обыграть очень сильных соперников.

Теннис. АТР Женева. Грунт. Кузнецов — Штебе

24 мая 2017, 20-30 МСК

Андрей Кузнецов

Андрей находится на 85-м месте в рейтинге АТР, но потенциально россиянин значительно более квалифицированный теннисист. Кузнецов смог в очень тяжелом поединке остановить в первом раунде турнира в Женеве Томаса Беллуччи со счетом 3-6, 6-4, 6-1. Во втором круге уже все было значительно проще: со счетом 7-5, 6-1 был повержен Альберт Рамос-Винолас. Видно, что Андрей набрал отличную физическую форму и теперь ему необходимо прибавлять и зарабатывать как можно больше рейтинговых очков.

Седрик-Марсель Штебе

Седрик — 314-я ракетка мира. Он прошел в рамках квалификации Хосе Эрнандеса-Фернандеса в трех сетах, но потом проиграл Франко Скугору со счетом 5-7, 7-5, 6-7. В статусе лаки-лузера он попал в основную сетку соревнований и стоит сказать о том, что организаторы турнира не ошиблись. Штебе в трех сетах, уже играя в основной сетке, обыграл Штруффа. Во втором раунде турнира в Женеве на отказе удалось пройти Янко Типсаревича — когда теннисист из Германии выиграл первый сет со счетом 6-4, серб после этого решил не продолжать бороться.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался Седрик-Марсель, у него уже слишком мало шансов, чтобы рассчитывать на успех. Видно, что Кузнецов нацелен на то, чтобы выкладываться на максимум и демонстрировать по-настоящему яркую игру, а все это поспособствует тому, что он сможет разгромить Штебе. Мы играем победу россиянина с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Андрей Кузнецов – 1,20
Седрик-Марсель Штебе – 5,50

Прогноз: победа Андрея Кузнецова (с учетом форы в -5 геймов)

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня